Пихта Нордмана на Новый год

Пихта Нордмана на Новый год — лучшее, что вы можете выбрать из представленного сегодня ассортимента. Поставив в своем доме такую красавицу, вы сразу же ощутите, как изменилась атмосфера дома. Как все вокруг наполняется волшебством и как возникают новые идеи, положительные планы на будущее.

Пихта Нордмана на Новый год — почему это лучший выбор?

Каждый, кто предпочитает ставить живую елку на Новый год, знает о том, что придется приложить массу усилий, чтобы выбрать красивое, ровное дерево без желтизны, а потом потратить еще немало времени на то, чтобы собирать опадающие с него иголки. Пихта Нордмана на Новый год избавит вас от всех этих проблем, и вот почему:

  • Пихта Нордмана (датская ель) — это удобное дерево. Хвоя с него не осыпается, даже если оно будет стоять у вас в доме 2-3 месяца.
  • Датская елка не желтеет, не усыхает. Уход за ней не будет отнимать много времени. Достаточно лишь вовремя поливать дерево при установке в ведро с землей и опрыскивать веточки, чтобы насытить их влагой.
  • Сорт пихта Нордмана выделяется среди других хвойных деревьев тем, что у него всегда ровный ствол, симметричная и хорошо загущенная крона, равномерно посаженные на стволе ветки. Поэтому думать над тем, куда и какой стороной поставить эту елку, чтобы она красиво смотрелась в интерьере, вам не придется.
  • Датская елка имеет естественную четкую красоту. Форма кроны — конусовидная, без проплешин и выделяющихся из кроны веток. Цвет хвои — приятный зеленый, выглядит дерево сдержанно и элегантно.

Если вы уже убедились, что пихта Нордмана на Новый год — это ваш лучший вариант, просмотрите наш каталог, чтобы решить:

  • нужна вам пихта срезанная или с корнями, в горшке или с комом земли;
  • какого размера дерево будет лучше всего смотреться в интерьере вашего дома.

Символика новогодней пихты

Стоит немного углубиться в традиции, чтобы понять, почему нельзя покупать первое попавшееся дерево. И почему нужно хорошо продумать место его установки. Хвойные деревья сами по себе несут положительную энергетику: укрепляют здоровье, способствуют расширению кругозора, мировоззрения, помогают наладить финансовое благополучие. Все это можно в разы усилить. Если ориентироваться на рекомендации учения фен-шуй и по ним выбрать место для установки елки. В зависимости от того, в каком направлении сторон света расположена комната. Выберете вы ее центр или место напротив двери, посередине стены — от этого зависит многое.

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: